Найдите три числа , если первое число на 4.09 меньше второго , третье больше второго на 1.93 , а

сумма первых двух чисел больше третьего числа на 27.4

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Аня.
Х+4,09=у; y+1,93=z; x+y-27,4 = z; x=29,33; y=33,42;z=35,35