Cемь целых одна четвёртых умножить на восемь то есть 7 1/4*8


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
7  \frac{1}{4} * 8 =  \frac{4 * 7 + 1}{4} * 8 =  \frac{29}{4}  * 8 =  \frac{29*8}{4} = 29 * 2 = 58
Ответ: 58