Помогите решить пример 8554:((124*13-968)+728:52)+87


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевая Дарья.
1)124*13=1612
2)1612-968=644
3)728:52=14
4)644+14=658
5)8554:658=13
6)13+87=100
ответ:100