( 21007+8993) : 6000 умножить 67


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
= 30000:6000*67=5*67=335
Отвечает Вараксина Катя.
( 21007+8993):6000×67=1)21007+8993=30000
2)3000÷6000=5
3)5×67=335
Ответ:335