Запиши расстояние в виде выражения,используя данные

таблицы.Скорость-60км/ч,время-3ч,расстояние-?;скорость-x,время-5ч,расстояние-?;скорость-80км/ч,время-x,расстояние-?

Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
1)60*3=180КМ/Ч
А ВМЕСТО Х ЧТО ПОДСТАВЛЯТЬ

Отвечает Утева Карина.
Скорость (v)
Расстояние (S)
Время (t)
S = v×t
значит
S = 60×3=180
S=5x
S=80x