За 3,5 м ткани заплатили 605,5 р. Вычисли стоимость 15,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
605.5÷3.5=173 (один метр ткани )
15.25×173=2638.25
Отвечает Яровая Полина.
605,5:3,5=173 р.-стоимость 1 метра ткани. 
173*15,25=2638,25р- стоимость 15,25 метров ткани