Составь 4 равенства из чисел 9,5,14:


Ответы на вопрос

Отвечает Ионченков Александр.
9+5=14  14=14
14-5=9    9=9
14-9=5    5=5
14-(5+9)=0    14-14=0      0=0
Отвечает Галым Бейбарыс.
9+5=14
14-9=5
14-5=9
14-(9+5)=0