Найди делимое ? : 84 =7 (ост 35) ? : 37 = (ост 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутловский Николай.
X:84=7(ост.35)
x=84*7+35
x=623
Отвечает Виноградов Виталий.
84*7+35=623
второй не понятно что равно