Вычислите значение выражения 47,9-(47,9+50)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
47,9-(47,9+50) = 47,9-47,9-50 = -50
Отвечает Крупская Надежда.
(47.9+50)=97.9      47.9-97.9=50