Помогите решить задачу пожалуйста!!!! В матерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней,изготавливая

одинаковое количество мешков каждый день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
120/6=20 мешков шили в день
20+5=25 мешков будут шить в день
за 4 дня сошьют тогда (100/25=4)
Отвечает Малых Полина.
1) 120:6=20 мешков в день. 2) 20+5=25 мешков будут шить в день. 3) 100:25=4 дня