Найти рациональным способом значение выражения : 2/3*49-19*2/3 . Выполнить деление : 15x(в 4 ) y(в

6) z:(-5x(в3)y(в3) . 3(x+y):(-x-y)

Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.
Первое (2/3-2/3)*(49-19)=1*20=20