0,4 *(у-0,6)=0,5*(у-0,8)+0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

0,4 *(у-0,6)=0,5*(у-0,8)+0,08

0,4у-0,24=0,5у-0,4+0,08

0,4у-0,5у=-0,4+0,08+0,24

-0,1у=-0,08

у=-0,08:(-0,1)

у=0,08*10

у=0,8 

Отвечает Selina Aleksandra.

0.4у-0.24=у-08+0.08

04у-у=024-0.8+0.08

-0.6у=-0.48

у=0.8