Lag (2х+1)=2 3 братаны не холтурьте пж я знаю ответ просто хочу вас проверить и дать вам балл это

встречается в егэ 2018 года 11 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.
3 под логарифмом
если да то выходит так
 log_{3} (2x + 1) = 2 \\ log_{3}(2x + 1) = log_{3}(2) \\ 2x + 1 = 2 \\ 2x = 2 - 1 \\ 2x = 1 \\ x = 0,5