Внетабличное деление 42:14=? как найти?


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
14*3=42 просто надо подобрать число
Отвечает Ашкенова Дарига.
 \frac{42}{14} = \frac{21}{7} =3