X умножить 8=3 умножить 120


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.
Х*8=3*120
х*8=3*120
х*8=360
х=360:8
х=45
Отвечает Левченко Лера.
Х*8=3*120
х*8=360
х=360/8
х=45
__________
ПРОВЕРКА
45*8=3*120
  360=360
Ответ:х=45