60:15+92:4= 45*2-18*3= 27+91:7= 29+31*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.
60:15+92:4=4+23=27
45*2-18*3=90-54=36
27+91:7=27+13=40
29+31*2=29+62=91
Отвечает Vorobyova Diana.
60 : 15 + 92 : 4 = 27
1) 60 : 15 = 4
2) 92 : 4 = 23
3) 4 + 23 = 27

45 * 2 - 18 * 3 = 36
1) 45 * 2 = 90
2) 18 * 3 = 54
3) 90 - 54 = 36

27 + 91 : 7 = 40
1) 91 : 7 = 13
2) 27 + 13 = 40

29 + 31 * 2 = 91
1) 31 * 2 = 62
2) 29 + 62 = 91