Запишите функцию ,при помощи которой можно вычислить третью сторону треугольника, если периметр

треугольника 18дм ,одна сторона 5дм, а вторая - a дм .

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Валерия.
P=a+b+c C=p-a-b C=18-5-а С=13-а