1 целая три седьмых как превратить в не правильную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
1 3/7 = 10/7 - неправильная дробь
Отвечает Красильников Степан.
1 3/7 это значит 7/7 и 3/7 надо сложить 1 3/7=10/7