Сторона декоративной салфеьки квадратной формы равна 30 см.найдите площадь этой салфетки


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.
S=30*30=900см²
ответ:900 см²
Отвечает Константинов Артур.
Площадь квадрата находиться по формуле S=a^2
Сторона 30 см , и так подставим и получим ответ.
S=30^2=900см^2