После того как покупатель купил ботинки и тапочки,у него осталось 670р.Тапочки стоили 250р,ботинки

1380р.Сколько денег было у покупателя сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Белько Ульяна.
1380+250+670=2300
Ответ 2300
Отвечает Гребенников Максим.
250р+1380р=1630р(он потратил)
1630р+670р=2300р(у него было)
ответ:2300