Сравните разность чисел 82797 и 621 и произведение чисел 46 и 123


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Екатерина.
82797-621>46*123 \\ 82797-621=82176\\46*123 =5658 \\
Отвечает Лешуков Владислав.
82797- 621=82176
46х123=5658
82176>5658