(2,6 + 1/2/5) * ( 4 - 2/4/25) =


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
(2,6 + 1 2/5) • ( 4- 2 4/25)=7,36
1 2/5=1,4
1)2,6+1,4=4
2 4/25 =2,16
2)4,00 - 2,16=1,84
3)4•1,84=7,36