2% от 73, 7% от 80%, 2/9 от 162/228, 7/14 от 154 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
2% от 73 = 73*0,02=1,46
7% от 80% = 7*0,8=5,6%
2/9 от 162/228= 2/9*162/228=3/19
7/14 от 154= 7/14*154=77
Отвечает Васин Иван.
2% от 73
(73/100)*2=1.46
2/9 от 162/228=324/2052=108/684=36/228=12/76=6/38=3/19
7% от 80
(80/100)*7=5.6
7/14 от 154
1/2 от 154
=77