С одной яблони собрали 30 кг яблок, с другой в 2 раза меньше. Сколько кг яблок всего собрали


Ответы на вопрос

Отвечает Голубок Татьяна.
30:3=15
15+30=45
Вот
Ответ: всего 45 яблок
Отвечает Исаева Алёна.
30:2=15(кг)
15+30=45(кг)
Ответ:45кг