Длина прямоугольника 65см, ширина 1дм 7см. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.

1 дм 7 см =17 см

S = ab

S = 65*17 = 1105 см  

 

Отвечает Sivak Yura.

(1дм7см+65см)*2=2дм144см=16дм4см

в 1 дм 10см, поэтому 144см=14дм4см

Ответ:16дм4см.