Автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще за 1 час 85

километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами 268 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.
268-179=89 км осталось проехать
Отвечает Преснякова Вероника.
1) 85+94=179км- проехал за 2 часа
2) 268-179=89 км осталось
Ответ: 79км