Скажите пож-та историю возникновения линейных уравнений. Мне это очень нужно (я пишу проект по

матем и сейчас уже май). Заранее спасибо. Да прибудет с вами ум и сила.

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
11×3=33
56×4=224
224×1:1=224