Решите уравнение. 11,3у-(9,7у-0,8у)+7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.
11,3y-8,9y+7,4=17
2,4y=9,6
Y=3
Отвечает Макарова Светлана.
2,4у+7,4=17
2,4у=17-7,4=9,6
у=9,6:2,4=96:24
у=4