из 224 л молока получают 56 кг творога.сколько л молока надо переработать чтобы получить 250 кг

творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Валерия.

224 : 56 = 4(л) на изготовление 1кг творога

250*4 = 1000(л) надо переработать

Ответ 1000литров молока надр переработать


Отвечает Жарылгапова Асем.

224-56

х-250

56х=224*250

56х=56000

х=56000:56

х=1000(л)-молока надо перебрать,чтобы получить 250 кг творога