Помогите с примером по алгебре: (3^-20*3^21)^-3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
(3^-20*3^21)^-3 = (3^(-20+21)\left(3^{-20}\cdot3^{21}\right)^{-3}=\left(3^{-20+21}\right)^{-3}=\left(3^1\right)^{-3}=3^{-3}=\frac1{27}