Как найти площадь квадрата и периметр со сторонами 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Р=3*4=12 см
S=3*3=9 см в кв.
Отвечает Ольшевская Олеся.
Периметр=3+3+3+3=12
Площадь=3*3=9