Номер 302 из двух пунктов расстояние между которыми210


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.
1) 210:2=105(км/ч)- скорость сближения
2) (105-5):2=50(км/ч)- скорость одного
3) 50+5=55 (км/ч)-скорость другого
ответ: 50км/ч и 55 км/ч