Найди периметр пятиугольника все стороны которого равны 6см записать периметр с помощу разных

действий

Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Айым.


6+6+(6*3)=40см

ответ 40 сантиметров

Отвечает Авто Авто.
P=6*5=30см
P=6+6+6+6+6+6=30см