Как изменится объем прямоугольного параллелепипеда если его длину увеличить в 4 раза а ширину и

высоту уменьшить в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Алексей.
Объем не изменится
V=a*b*c
В соответствии с нашим условием
      
V=4a* b/2 *с/2=a*b*c