Стоимость проездного билета составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 25 руб. Аня

купила проездной билет и совершила за месяц 32 поездки. Сколько рублей она сэкономила? Четвероклассник вышел из дома в 8 часов 27 минут утра, а пришел домой в 2 часа 21 минуту дня. Дома его не было...

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
32*25=800 800-720=80р экономия 14ч 21 мин - 8ч 27 мин= 5 ч 54 мин
Отвечает Belkevych Alina.
25 * 32 = 800 рублей 
800 - 720 = 80 рублей сэкономила Аня

14ч 21 мин - 8ч 27 мин = 5 часов 54 мин его не было дома