Напишите какое-нибудь четырехзначное число кратное а)5 и 9 одновременно. б)2 ;9 и 4 одновременно


Ответы на вопрос

Отвечает Запорощенко Анастасия.
3600
3600/2=1800
3600/9=400
3600/4=900