1)5х+3*(2а- 7) ; 2) 6а-4*(5а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бридько Алексей.
1)
5х+3*(2а-7)=5х+6а-7

2)
6а-4*(5а+1)=6а-20а-4=-14а-4