Фермер наметил собрать с поля 12т овощей а собрал 7/6 этого количества


Ответы на вопрос

Отвечает Комакова Катя.
1) 12 * 7/6 = 14(т)
Ответ: 14 т овощей собрал фермер.
    
Отвечает Кошечкина Рина.
12*7/6= 14(тон):)))))))))