Как вычислить и сделать проверку 27+39 46-28 57-49 86+14


Ответы на вопрос

Отвечает Блищик Алеся.
Столбиком.
27+39 = 66 (проверка: 66-39=27)
46-28=18 (проверка: 18+28=46)
57-49=8 (проверка: 8+49=57)
86+14=100 (проверка: 100-14=86)
Отвечает Романова Оксана.
27+39=66 проверка;66- 39=27. 46-28=16проверка:28+16=46. 57-49=8проверка;49+8=57. 86+14=100проверка 100-86=14