2целых 1\3*2целых г)3\7*2целых1\3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безьянова Марина.
2 целых 1/3 *2 = 4целых 2/3
3/7 *2 1/3=1
Отвечает Рыбинский Паша.
2 целых 1/3*2
 2 1/3*2=7/3*2=14/3=4 2/3 

3/7* 2 целые 1/3 

3/7* 2 1/3= 3/7*7/3=21/21=1