Решите пример пожалуйста 5656•154-5977•109-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
5656*154-5977*109-9=
1) 5656*154= 871 024
2) 5977*109= 651 493
3) 871 024 - 651 493 = 219 531
4) 219 531 - 9 =219 522
Отвечает Сайфутдинова Алина.
1)5656×154=871024
2)5977×109=651493
3)871024-651493=219531
4)219531-9=219522
Ответ: 219522