6 т 78 ц сколько это килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мария.
1 т = 1 000 кг
1 ц = 100 кг
----------------
6 т 78 ц = (6 * 1 000) кг + (78 * 100) кг = (6 000 + 7 800) кг = 13 800 кг