4 и 5 пж нужно срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Рената.

58,4*4=233,6 км - проехал первый поезд

233,6+25,6=259,2 км - проехал второй поезд

259,2/4=64,8 км/ч - скорость второго поезда