решите уровнение а)8x+6,1=38,9 б)75,6:x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.

8х+6,1=38,9

8х=38,9-6,1

8х=32,8

х=32,8:8

х=4,1

 

75,6:х=14

14х=75,6

х=75,6:14

х=5,4

 

 

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

8x+6,1=38,9 

8х=38,9-6,1

8х=32,8

х=32,8:8

х=4,1


75,6:x=14

х=75,6:14

х=5,4