Флакон шампуня стоит 160 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во

время распродажи, когда скидка составляет 35%?

Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

160рублей-цена без скидки,а со скидкой цена шампуня будет 104 рубля
У нас имеется 700 рублей в наличии,поэтому мы на эти 700 рублей можем купить 6 шампуней и еще останется сдача 76 рублей.
Ответ: 6 шт шампуня. 

Отвечает Бахадыр Еркежан.

160*0.35=56(скидка)

160-56=104(цена во время распродажи)

700/104=приблизительно 6