Задача скоростт автомобиля 100км/ч какое растояние ему останется проехать после четырех часов пути

, если длина маршрута 600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.
100*4=400(км) за 4 часа.
600-400=200(км) останется
Отвечает Задачин Влад.
1. Ищем расстояние, которое автомобиль уже прошел:
100 км/ч * 4ч = 200км. 
2. Находим расстояние, которое ему останется проехать:
600км-400км=200км.