Выполнить действия с остатком и сделай проверку 50:8 21:4 10:16 34:3 47:4 58:5 92:8 70:3


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Аружан.
6 (ост.25), 5 (ост.25), не решается, т.к. делимое меньше делителя, 11 (ост.1), 11 (ост.75), 11 (ост.6), 11 (ост.5), 23 (ост.1)

Отвечает Микрюков Роман.
50:8=6 (2) 8×6=48+2=50
21:4=5 (1) 4×5=20+1=21
10:16=0 (10) 10×0=0+10=10
34:3=11 (1) 11×3+1=34
47:4=11 (3) 11×4+3=47
58:5=11 (3) 11×5+3=58
92:8=11 (4) 11×8+4=82
70:3=23 (1) 23×3+1=70