Ученик купил тетрадей в клетку на 15 больше, чем в линейку. Сколько всего тетрадей он купил, если в

клетку было в 4 раза больше тетрадей, чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Люшаков Дима.

1)4-1=3 части

2)15:3=5 в линейку

3)5*5=25 в клетку

Отвечает Сметанин Саша.

4-1=3 

15:3=5 

5*5=25 

ну както так