Решите уравнение(x+38)-59=26


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
X+38-59=26
x=26+59-38
x=47
Отвечает Джаноян Дживан.
1) 26 +59 =85 2)85 -38=47 X=47