Вычисли сумму 127-129 784+296 365+645 999+854 652+999 3599+111 234+7214


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
784 + 296 = 1080 365+645=1010 999+854=1853 652+999=1651
3599+111=3710 234+7214=7448